Чемпионат страны, 3 Тур
"Бока Унидос" (Корриентес) - "Бельграно" (Кордоба)

5:0

Зрители: 50.619 (вмещает 49.000)

7'1:0 73 Тивур Хоккин
20'2:0 73 Тивур Хоккин
37'9 Хайме Лаго
45'3:0 9 Джулианно Мелу (35 Дорин Попа)
59'4:0 73 Тивур Хоккин (35 Дорин Попа)
64'5 Атило Леонфорт
66'5:0 73 Тивур Хоккин (55 Палаш Ротронг)
73'11 Андони Сасиа вместо 10 Салина Диас
82'28 Збигнев Йозва
85'7 Густаво Энрике Пъеручи
87'9 Хайме Лаго

GkРомео Новаретти 3.2 90' (+45)
LdПатрисио Мартин Мартинес 3.6 90' (+45)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Noir - Бока Унидос

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Спасибо. Трудные эмоции. С одной стороны Бельграно это моя первая команда и любовь на всю жизнь. С другой - нам нравиться побеждать и радовать болельщиков красивой игрой

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Никакого издевательства. Просто сегодня мы были намного сильнее

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Хоккин. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Работоспособность на тренировках и выполнение тренерского плана на игру

4. О своих планах на сезон Вы уже рассказывали. Результаты первых трех туров им соответствуют?

Будем играть. А о результтатах поговорим после окончания чемпионата

5. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Спасибо. И вы приходите

кэрэ - Бельграно

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Пропустить поменьше - но не особо удалось

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Конечно - дождь. Всё из-за дождя. Впрочем как и всегда

3. Удален Лаго. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?